• 3 июля 2019, среда
  • Москва, 4-й Добрынинский переулок, д.8

Гостевая встреча "Как интеллектуалу найти вторую половину?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1759 дней назад
3 июля 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
4-й Добрынинский переулок, д.8

Мероприятие в живом формате (без онлайн-участия) в офисе проекта Persona Grata Group

Гостевая встреча для мужчин и женщин, на которой Вы:

  • получите экспертные ответы на тему создания личной жизни для интеллектуалов: от конкретных причин, которые приводят в разочарованию в отношениях, до стратегий, как изменить ситуацию и привлечь в жизнь достойную половинку. 
  • познакомитесь с Проектом для прогрессивных людей, для которых жизнь — это не тяжелая ноша, а продуктивное путешествие в балансе с главными личными ценностями.
  • узнаете про ключевую программу проекта "Человек Движения. Перезагрузка" и сможете задать все уточняющие вопросы.

 

Ведущая мероприятия — Юлия Кузьмина, директор проекта Persona Grata Group

Личный сайт Юлии: https://www.juliakuzmina.ru 

Уже более 23 лет Юлия является экспертом в области  межличностных взаимоотношений: известный практикующий психолог,  профессиональный сертифицированный стратегический коуч (ICF), тренер трансформационных программ и мотивационный спикер. Автор книг и эксперт на радио и ТВ. Харизматичная, с чувством юмора, обладает сильной интуицией и нестандартными подходами в решении деликатных вопросов.

Благодаря богатому опыту работы и обширным знаниям в области психологии взаимоотношений, Юлия разрабатывает уникальные программы и курсы, помогающие тысячам людей строить гармоничные и плодотворные любовные, семейные, дружеские и рабочие взаимоотношения, используя современные техники в сочетании с истинной природой уклада личности.

 

 

 

Остались вопросы? ​Мы всегда на связи

      Тел.: 8(985)337-47-71      e-mail: info@personagrata-group.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше