• 17 июля 2019, среда
  • Москва, 4-й Добрынинский переулок, д.8

Гостевая встреча "Мир меняется. Что мне делать в карьере/бизнесе?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1717 дней назад
17 июля 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
4-й Добрынинский переулок, д.8

Мероприятие в живом формате (без онлайн-участия) в офисе проекта Persona Grata Group

Гостевая встреча, на которой Вы:

  • продигностируете данные и исходные позиции
  • составите перспективный план, куда Вам стоит двигаться в карьере/бизнесе
  • получите экспертные ответы относительно путей реализации с учетом реалий и технологий современного мира. 
  • познакомитесь с Проектом для прогрессивных людей, для которых жизнь — это не тяжелая ноша, а продуктивное путешествие в балансе с главными личными ценностями.
  • узнаете про ключевую программу проекта "Человек Движения. Перезагрузка" и сможете задать все уточняющие вопросы.

 

Ведущая мероприятия — Илакаи Ромеро Рейес, стратегичедиректор проекта Persona Grata Group

http://www.perezagruzkapgg.ru/assets/img/team/irr.jpg

Илакаи умеет по-человечески и с интересом доносить просто о сложном, и по-русски без акцента:-). И Вы сможете узнать все детали о программе о результатах, которые получают наши участники после прохождения программы.  Одна из дополнительных сфер деятельности Илакаи в частной практике: прокачка гибкости мышления в многоцелевых задачах в жизни и бизнесе. 

Образование Илакаи: сертифицированный тренер, также ведет программу ЧЕЛОВЕК ДВИЖЕНИЯ, дипломированный психолог, кандидат физико-математических наук (сцеализация в современной прикладной математике), популяризатор науки и инноваций. Вы можете познакомиться с Илакаи, посмотрев одно из ее интервью из сферы популяризации науки: "Искусственный интеллект: настоящий смысл и взлом текущих стереотипов за 7 минут!" (интервью с конференции "ПИР Сибирь 2018: Люди и Машины") 

Кредо Илакаи: "Как тренер, я помогаю людям достигать наиболее значимых целей, продуктивно справляться со сложными ситуациями. Мне очень важно, чтобы человек знал как самостоятельно находить внутри себя источники силы и вдохновения для уверенных шагов к победе. 
Моя страсть — делать решительные амбициозные проекты в карьере и бизнесе и помогать моему окружению совершенствоваться, ради прогресса и улучшения жизни на Земле, не нанося вред ни людям, ни природе, а используя экологичные стратегии. 
Мой личный источник энергии — победы и горящие глаза мои лично и моих клиентов!"

 

 

 

Остались вопросы? ​Мы всегда на связи

      Тел.: 8(985)337-47-71      e-mail: info@personagrata-group.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше