• 9 марта 2015, понедельник
  • Москва, Москва, м. Октябрьская/Добрынинская, 4-й Добрынинский переулок, дом 8. Компания Persona Grata. Тел.: 8(985)337-47-71

Мастер-класс. Как повысить самооценку и уверенность в себе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3307 дней назад
9 марта 2015 c 19:00 до 22:00
Москва
Москва, м. Октябрьская/Добрынинская, 4-й Добрынинский переулок, дом 8. Компания Persona Grata. Тел.: 8(985)337-47-71

Каждый день жизнь нам преподносит новые ситуации, новые испытания, и справиться с ними мы сможем, только если у нас достаточно уверенности в себе.

От уверенности в себе зависит наша самооценка, а значит и правильное позиционирование и, как следствие, уважение, признание и любовь.

В истоке неуверенности в себе всегда заложен страх. И как любой здравомыслящий человек, женщина старается быть осторожной, благоразумной, особенно в важных вопросах и ситуациях. Страх не исчезнет, пока вы не приобретете положительный опыт и нужные результаты.

Автор и ведущая мастер-класса: Юлия Кузьмина - известный тренер, писатель, психолог, коуч, эксперт в области межличностных взаимоотношений, эксперт по управлению и организационному развитию, основатель компаний Julia Kuzmina Systems и Persona Grata Group. В ее арсенале создание и проведение обучающих программ, организация учебных процессов ведущих компаний, проекты по коучингу и персональному развитию. 

908b2521-5a14-4555-8756-57e52f687846

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уверенность — вот чего часто не хватает женщинам, чтобы добиться успеха в жизни и любви.

"Не могу", "боюсь",  "не получится", "а вдруг ему не понравится", "а вдруг это навредит" — вот наши главные враги порожденные неуверенностью, с которыми нужно незамедлительно и беспощадно бороться. 

На этом мастер-классе вы:
- узнаете эффективные способы борьбы с неуверенностью в себе. Как устранить то, что снижает, сбивает вашу уверенность, самооценку и самоуважение и делает из вас нерешительных, обыденных, а из кого-то и "инфантильных бедняжек".
- диагностируете, какая из проявлений уверенности в себе, (поведенческая, эмоциональная, духовная) у вас нуждается в особом подходе и усилении, и что для этого надо делать.

Не только тело, интеллект, наши таланты и способности  нуждаются в тренировке, но и уверенность в себе. 
Приходите на мастер-класс, и Вы создадите увлекательный план тренировки уверенности в себе под себя, под свои жизненные задачи.

 

И так как было, никогда уже не будет.

 

Дата и время проведения: 3 декабря (среда) — 19.00-22.00

Место проведения: Москва, м. Октябрьская/ м. Добрынинская, 4-й Добрынинский пер., д.8.

Стоимость: 1490 руб.

Для участниц "Магнита" и "Lady S": 990 руб.

ВНИМАНИЕ! 

К участию будут допущены только люди, прошедшие регистрацию.

Регистрация может быть закрыта в любой момент.

 

Остались вопросы? — Тогда звоните 8(985) 337-47-71  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше