• 10 декабря 2014, среда
  • Москва, Москва, метро Октябрьская/Добрынинская, 4-й Добрынинский пер., д. 8

Как избежать измены

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3424 дня назад
10 декабря 2014 c 19:00 до 22:00
Москва
Москва, метро Октябрьская/Добрынинская, 4-й Добрынинский пер., д. 8

Как не получить неожиданного «ножа в спину» от любимого человека? Как устранить последствия и не допустить повтора этой ситуации в будущем, если это уже произошло? Ответы на эти вопросы Вы найдете на самом популярном авторском мастер-классе для женщин в России.

Самый популярный авторский мастер-класс для женщин в России  

«Как избежать измены»

66b50923-26e9-4dde-b107-583c1ce25121Автор мастер-класса  - Юлия Кузьмина, известный тренер, писатель, психолог, коуч,  эксперт в области межличностных взаимоотношений, эксперт по управлению и организационному развитию, основатель компаний Julia Kuzmina Systems (juliakuzmina.ru) и Persona Grata Group. В ее арсенале создание и проведение обучающих программ, организация учебных процессов ведущих компаний, проекты по коучингу и персональному развитию. Благодаря богатому опыту работы и обширным знаниям в области психологии взаимоотношений Юлия Кузьмина разрабатывает уникальные программы и курсы, помогающие сотням людей строить гармоничные и страстные любовные, семейные и эффективные партнерские отношения. 

 

 

Рано или поздно каждая женщина задается вопросом: «Как избежать измены?»

Измены случаются – это факт. Особенно в современном мире. В настоящее время бытует мнение, что все мужчины рано или поздно изменяют.  Ведь по природе все мужчины полигамны.

«Мужчины полигамны» - это МИФ! Учеными доказано, что люди по своей природе — МОНОГАМНЫ. Лишь 0,01% людей являются полигамными — в равной степени мужчины и женщины. Для них — это жизненная потребность. Для остальных же 99,99%, полигамность — это большой стресс.  Так почему же измены случаются?  Почему столько негативных убеждений относительно честности и порядочности мужчин? Как не допустить предательства, боли и страданий, причиненных любимым человеком, а разорвать цепочку разочарований раз и навсегда?

Наше предложение – это 3х часовой мастер-класс от известного психолога и эксперта в области взаимоотношений Юлии Кузьминой, который поможет вам  сделать ваши взаимоотношения с любимым человеком такими, при которых вы точно будете уверены в его любви, надежности, верности и уважении к вам.

 

Этот  мастер-класс подходит вам, если Вы:

-  еще не сталкивались с изменой. — Вы поймете, как сделать так, чтобы этого никогда не было.

-  пережили измену и разорвали отношения. — Вы поймете, как снова начать доверять мужчинам, и не допустить повторного разочарования уже с новым человеком.

- пережили измену и сохранили отношения. - Вы поймете, как оставить всю боль в прошлом и начать новый этап ваших отношений, в котором предательство больше никогда не повторится.

 

Программа мастер-класса:

 

  • Первый вопрос:  ПРИЗНАКИ, СИМПТОМЫ. Вот на что следует обратить внимание, если возникли подозрения на измену мужа. Если женщина внимательна к своему мужу или любимому, очень много бытовых мелочей может выдать мужчину и рассказать о его изменах.
  • Второй вопрос:  ПРИЧИНЫ ИЗМЕНЫ. Мужские и Женские мифы о причинах измен. Вскрываем карты – истинные причины измен. 
  • Третий вопрос:  ОШИБКИ ЖЕНЩИН.  Что категорически нельзя делать, когда измены произошла и почему. Ошибки, которые были допущены еще до измены и привели к этой ситуации, и именно они – корень всех проблем.
  • Четвертый вопрос: ВЫХОД ЕСТЬ.  Тот, который не позволит Вам разрушить себя и свою жизнь, чтобы потом не восстанавливать всё из обломков. Составляем план действий, выигрышные стратегии и новую модель своей жизни! 

 

Дата и время проведения: 10 декабря (среда) — 19.00-22.00

Место проведения: Москва, м. Октябрьская/ м. Добрынинская, 4-й Добрынинский пер., д.8.

Стоимость: 1490 руб.

Особое ценовое предложение для выпускниц "студии Lady S" и тренинга "Как стать магнитом для достойных мужчин": 990 руб.

 

ВНИМАНИЕ! 

К участию будут допущены только люди, прошедшие регистрацию.

Регистрация может быть закрыта в любой момент.

Остались вопросы? — Тогда звоните 8(985) 337-47-71  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше