• 28 апреля 2015, вторник
  • Москва, 4-й Добрынинский пер., д.8

Программа "Self-Discovery"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3284 дня назад
с 19:00 28 апреля до 22:00 30 апреля 2015
Москва
4-й Добрынинский пер., д.8

Как максимально эффективно использовать возможности своего мозга для выхода из кризисных ситуаций, достижения высоких результатов и увеличения собственных ресурсов.

8224e46f-b64d-4d78-9d0c-864661954a27

Мозг, хорошо настроенный, стоит больше, чем хорошо наполненный.

 

                          0cd595e5-dfab-4305-95b5-b050e36cff39

Расширяем возможности конструктивного восприятия.

 

Говорят, надо дотянуть до «лучших времен» — кризис. Миф! Лучших времен не бывает. Из истории известно, что были времена и похуже, но человечеству удавалось справляться с любыми трудностями, а некоторые представители делали невозможное — создавали прогресс, поднимались из простых заурядных сословий и становились великими  достойными представителями эпохи. 

 

preview

 

Это удавалось тем, кто искал и находил много правильных решений для своих целей, ожиданий и предназначения. Но это возможно при наличии двух условий: первое — ресурсного состояния сознания, и второе —  конструктивного восприятия, а именно способности видеть возможности, добывать знания, оперировать, моделировать, креативно подходить к созданию решений, рисковать. 

 

 

Конечно же, и во времена, когда всё более или менее нормально, находятся люди, которые опускают руки, ноют, и из подающих надежды личностей превращаются в обыденных.

Не потому что они слабые, нет. Просто их ресурсное состояние находится в упадке, а причиной этому служит сбой во Внутренней Реальности.

С нами может случиться и тот и другой сценарий в какой-либо теме, никто от этого не застрахован, если не овладеть техниками, позволяющими максимально эффективно использовать ресурсы своего сознания.

 

448ec9ee-cbaa-49b7-b6ba-b0aacc44dc54

 

«НЕРЕСУРСНОЕ СОСТОЯНИЕ» — это понятие относится  к физическому, эмоциональному, энергетическому и ментальному (интеллектуальному) состоянию. Это когда у нас есть ощущение потери курса, непонимания того, что и как делать, сомнения, состояние жертвы, упадка сил, энергии. 

 

 

Сейчас кризис, он порождает стресс, стресс – панические состояния, которые усугубляются информационными источниками, логическими рассуждениями  «как бы экспертов», наш ум начинает концентрироваться на опасностях, на собственных промахах в прошлом. Ум недостаточно концентрируется на поиске решений, растрачивая собственный ресурс на то, что никогда  не приведет нас в движение в нужном направлении.

 

50e3c0ca-f6ac-483d-a635-db3a53a3c6ce

 

 

Когда наша Внутренняя реальность (Думаю - Чувствую - Делаю) не искажена, когда у нас функционирует конструктивное восприятие, то мы отлично ориентируемся во Внешней Реальности, и  прекрасно справляемся со сложными и неожиданными задачами эволюционных изменений человечества.

Вам явно доводилось после отрицательных событий, спустя время понимать, что именно нужно было сделать, как поступить, что сказать. Да, это произошло, когда ваш мозг уже был в ресурсном состоянии и был способен генерировать уже не одно, а много правильных решений.

Мы живем во времена перемен – это не хорошо и не плохо. Это возможность овладеть техниками, которые помогут нам управлять своими мыслями, чувствами, действиями. НЕ выживать, а жить интересно, результативно, в отличии от тех, кто не управляет ими.

Современные разработки в области психологии личности, коучинга, квантового мышления шагнули вперед,  и теперь каждый желающий  может помочь себе «не опускать голову в волну кислотных стрессовых событий» и пытаться найти решение, а использовать современные инструменты, позволяющие эффективно использовать Внутреннею реальность (Ментальность, Чувства и Эмоции, Действия). 

 

1688b29b-192f-4a1a-a913-13e6a16c71bb

 

Все успешные события нашей жизни это не вопрос везения или невезения, это не магия, это всего лишь верно подобранные стратегии Думаю-Чувствую-Делаю. Это собственный арсенал инструментов приводить свое сознание в ресурсное состояние и выигрывать!

И  тогда неважно, кризис в стране или мире, стремление ловких конкурентов выбить вас из колеи или наступил ваш личных кризис возраста или жанра, Вы будете способны  находить самые лучшие решения для своей жизни.

Ставьте цели, создавайте  ожидания! Мы будем делать большой, качественный скачок в управлении возможностями вашего мозга.

Другими словами, мы будем тренироваться, как самостоятельно переводить свое нересурсное состояние в ресурсное; как быстро перестраивать стратегии из слабых в максимально эффективные под конкретную цель или проблему.

 

Время: 28 апреля 19:00 — 22:00

             30 апреля 19:00 — 22:00 

Место: 4-й Добрынинский пер., д.8

Стоимость:

5 000 руб. — для участников прошлых тренингов Persona Grata Group

8 500 руб. — для других участников

 

Остались вопросы? — Звоните! +7 (903) 256-16-29

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше