• 8 февраля 2017, среда
  • Онлайн

Онлайн коуч-группа "АНТИступор. АНТИкризис".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2606 дней назад
с 20:00 8 февраля до 22:00 26 апреля 2017

12 занятий on-line. Удобно, Эффективно, Креативно, Результативно!

"Когда мне не хватало денег, я садился думать, а не бежал зарабатывать. Идея — самый дорогой товар на свете". - Стив Джобс

 

Друзья, я хочу, чтобы вы перестали паниковать из-за экономической ситуации. Кризис — это не катастрофа. Это, своего рода, очищение. Очищение Вас и Вашей жизни от лишних действий, неэффективных затрат, ненужных сотрудников, прокрастинации и лени!

Ведущая программы: 

Илакаи Ромеро Рейес, тренер, коуч, кандидат физико-математических наук, прикладной математик, член команды Persona Grata Group.

Моя главная особенность целеустремленность и искренняя полная вовлеченность в дело. Я ценю качество и креатив, поэтому процесс достижения результатов моих клиентов всегда творческий и экологичный

Я помогаю людям достигать наиболее значимых целей, продуктивно справляться со сложными ситуациями. Мне очень важно, чтобы человек знал как самостоятельно находить внутри себя источники силы и вдохновения для уверенных шагов к победе.

Мой личный источник энергии — победы и горящие глаза моих клиентов!

Вместе с Вами мы 

  • распахнем глаза и увидим мир Ваших возможностей шире, пробудим скрытые таланты,
  • добавим нестандартной гибкости в арсенал Ваших стратегий,
  • овладеем рабочими инструментами извлечения главного в информационном океане XXI века,
  • научимся использовать Ваши креативные способности на службу Вашим целям!

Мои направления:

  • коучинг обновления креативного интеллекта
  • стратегии достижения сильных целей
  • гармонизация главных областей жизни
  • конструктивное решение спорных вопросов
  • мотивация= интерес+сила воли+страсть

Мое образование:

  • Международный Эриксоновский Университет Коучинга
  • Московский инженерно-физический институт
  • Объединенный институт ядерных исследований

 

Мой наставник и автор программы -  ЮЛИЯ КУЗЬМИНА

Психолог, стратегический эксперт, коуч первых лиц компаний,  тренер и руководитель компании Persona Grata Group, автор книг, эксперт радио и ТВ передач.

Все мои клиенты, которые преуспели, создав себя и свой высокоэффективный бизнес с нуля, говорят одно и тоже - когда в кризисные периоды все впадали в панику, бросали начатое, они продолжали усердно вкладывать все в свое дело. Они не меняли дело,  они меняли подходы

Победителями из кризиса выйдут те, кто не поддастся «эмоциональным качелям», а поставит реальные цели, определит необходимые ресурсы, просчитает риски, выработает эффективные стратегии и дисциплинированно будет делать всё необходимое для нужного результата, т.е. не отступая ни на шаг от выбранного курса. А ресурсы использовать очень экономно и очень точно. Безусловно, еще привнося в свою жизнь творчество и все то, что создает радость, вдохновение и азарт жизни, т.к. не может зацикленный, напряженный человек создать то, что будет востребованным.

В течении 90 дней вы сможете воспользоваться эффективной системой "АНТИступор. АНТИкризис», как программой с хорошо продуманным механизмом диагностики и реорганизации важных областей, целей и личных стратегий. Раскрытия творческого и креативного подхода к решению стандартных задач. И стимулирующему приему – взаимодействия с партнерами по продвижению, на протяжении всей программы. 

Подробнее ознакомиться с программой  «АНТИступор. АНТИкризис»

http://antistupor.juliakuzmina.ru/

О более удобных для Вас вариантах оплаты, узнавайте по телефону +8 (985) 337-47-71

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше