• 11 октября 2016, вторник
  • Москва, 4-й Добрынинский пер., д.8

ЗВУЧИТЕ КРАСИВО!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2753 дня назад
с 19:00 11 октября до 22:00 20 октября 2016
Москва
4-й Добрынинский пер., д.8

Цикл из 4-х вечерних занятий раскрытия лучшей версии звучания Вашего голоса. Люди будут вас слушать, вникать, они станут Вашими горячими поклонниками. 11, 13, 18 и 20 октября 2016 года.

Обучайтесь у профессионалов, тогда Вас никто не уличит в дилетантстве!

Сколько Вы тратите времени и средств на свой внешний вид?  Сколько бы Вы в него не вложили, голос и речь гораздо больше скажут окружающим о том, кто Вы есть, и как к Вам надо относиться. 

Вы, наверное, неоднократно замечали, что есть масса умных и талантливых людей, которые, как бы не старались — неубедительны. Потому что у них "вялая" речь, а в голосе нет энергии. В момент изложения кажется, что то, о чем они говорят, имеет мало значения и для них самих.

Энергия голоса позволяет ощутить убедительность, значимость информации.

Тембр голоса  - уникальность звучания ваших голосовых связок, делают речь запоминающейся,  помогают расставить акценты и эмоционально настроить собеседника на нужное состояние и решение.

Темп говорит об уверенности в себе, уровне невротизации или самодостаточности личности.

 

А что говорят о Вас ваши голос и манера речи другим людям?

 

Если у Вас есть планы зарекомендовать себя уровнем выше, научиться презентовать или договариваться  легче и быстрее, то мы полагаем, Вас заинтересует наше предложение:

 

Открыт набор на цикл мастер-классов: «Звучите красиво!»

 

041b748b-447b-4414-9aca-900bf0cea454

 

В программе соединены новейшие практики развития голосоречевых и артистических данных с классическими актерскими.

Развитие выразительности голоса, органичности жестикуляции, пластики тела с тем, что Вы излагаете,  важны для любого человека, намеренного донести свою мысль, идею и достичь своих профессиональных и личных целей.

Поэтому главной целью цикла мастер-классов является сделать все необходимое для того, чтобы Ваш голос зазвучал как прекрасно настроенный инструмент, т.е. развить в наилучшую версию Ваши природный тембр голоса, дикцию, скоординировать речь и пластику с помощью комбинаторного, ассоциативного и образного мышления.

 

Цикл мастер-классов состоит из:

1 занятие - Диагностика и настройка речеголосовых данных. Чтобы что-то изменить, хорошо бы понимать, что именно менять и зачем.  Давайте определим, что развито достаточно, а чему стоит уделить внимание.

2 занятие – Развиваем гласные и согласные. Ровные гласные и чистые согласные за несколько мгновений расскажут о нас многое. Так что пусть говорят только хорошее.

3 занятие – Социолекты. Мы не говорим одинаково: с друзьями говорим не так, как говорим с руководством, с коллегами не так, как с родными, а когда мы вливаемся в новую компанию, примут нас или нет, будет зависеть от того, насколько соответствующе мы будем говорить. 

4 занятие –   Голос, Смысл и Жесты. Теперь давайте приложим усилия, закрепим и автоматизируем навык так, чтобы он стал органичным и позволил пройденное использовать легко и вовремя.

Присоединяйтесь!  Это будет увлекательно и эффективно!

 

Преподаватель курса "Звучите Красиво":

48a59266-db95-4bf0-9dc6-02204899c6a6

 

АЛЕКСЕЙ ПОРТНЯГИН

Ведущий, педагог речевой ритмики

на кафедре сценической речи

Театрального Института им. Бориса Щукина,

режиссёр по пластике, тренер по ораторcкому

искусству.

 

 

Даты и время занятий:

1 занятие — 11 октября 19.00 — 22.00

2 занятие — 13 октября 19.00 — 22.00

3 занятие - 18 октября 19.00 — 22.00

4 занятие — 20 октября 19.00 — 22.00

 

Стоимость занятий:

Цена посещения 4-х занятий - 10000р.

Цена для волонтеров проекта  Persona Grata оплата скидка 20% - 8000р.

Повторное посещение — 50% скидка 

О других, более удобных вариантах оплаты Вы можете узнать по телефону +8 (985) 337-47-71

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше