• 13 апреля 2015, понедельник
  • Москва, Москва, м. Октябрьская/Добрынинская, 4-й Добрынинский переулок, дом 8. Компания Persona Grata. Тел.: 8(985) 337-47-71, 8(903) 256-16-29.

"МОТИВАЦИЯ ДЕЙСТВОВАТЬ" - гостевая встреча программы «Формула Успеха Перезагрузка»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3300 дней назад
13 апреля 2015 c 19:00 до 22:00
Москва
Москва, м. Октябрьская/Добрынинская, 4-й Добрынинский переулок, дом 8. Компания Persona Grata. Тел.: 8(985) 337-47-71, 8(903) 256-16-29.

Чтобы не выживать, а жить, необходимо обновить цели, стратегии достижения, не проходя длинного пути проб и ошибок. Для этого необходимы: Эффективный метод, Профессиональный ментор; необходимо: Обновиться самому, Обновить систему достижения, Обновить окружение, создав прочные и полезные связи с людьми-достигателями, людьми, создающими лучшее качество жизни.

"ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ НУЖНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, СНАЧАЛА НУЖНО ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ СНАЧАЛА. И НИЧЕГО ЛИШНЕГО." (Стивен Кови)

 

Кризис вымотал, утомил, кого-то лишил работы, у кого-то всё складывается удачно. Но неопределенность будущего с его вероятными "неожиданными" переменами приводит в смятение даже самых успешных и оптимистичных людей. Надо быть готовым морально и стратегически к новым жизненным целям и задачам. Нужно суметь справиться с внутренним саботажем и направить все силы и ресурсы на результат. А для этого необходимо сделать перезагрузку целей, ценностей и ресурсов. Многие делают это методом собственных проб и ошибок — это длинный путь. 

 

Мы предлагаем вам короткий путь:

  • Сформировать новые цели на ближайший период жизни, а так же эффективный план «Мотивация Действовать»;
  • Определить главные составляющие своей эффективности, чтобы этот план осуществился в назначенные сроки;
  • Определить то, от чего необходимо оградить себя и свою цель, чтобы избежать фиаско.

 

Подробнее о программе «Формула Успеха. Перезагрузка» — это процесс создания личной формулы успеха и экологичной перезагрузки относительно новых целей.

 

На гостевой встрече Вы узнаете о:

  • Том, как обнаружить незримый вред, который мы можем нанести себе и своей жизни;
  • Том, как превратить неэффективности в силу;
  • Стратегиях, позволяющих превращать мечты в реальность;
  • О роли ваших взаимоотношений, об их влиянии на качество жизни;
  • Составляющих Формулы Успеха.

 

Что мешает вам стать успешнее?

Отсутствие знаний, опыта?

Так в чем же дело?

Присоединяйтесь и начинайте Мотивированно Действовать!

 

Гостевой вечер – это возможность продегустировать наш продукт и ментора.

 

ВЕДУЩАЯ — ЮЛИЯ КУЗЬМИНА             «Этот мир для тебя, и в нём возможно всё!»

 

6ffcff8b-2a7e-4dfb-97bb-6904eeefc10e

Юлия Кузьмина — стратегический эксперт по управлению изменениями руководителей и компаний, ведущий тренер по развитию потенциала человека, писатель, дипломированный практикующий психолог, профессиональный сертифицированный коуч (ICF),  основатель компании Juliya Kuzmina systems и Persona Grata group, эксперт радио и телеканалов.

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше