• 28 мая 2015, четверг
  • Москва, Москва. 4-й Добрынинский переулок д 8

Мастер-класс: Эксклюзивность кожаным вещам!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3228 дней назад
28 мая 2015 c 19:00 до 22:00
Москва
Москва. 4-й Добрынинский переулок д 8

Изысканный рисунок сумеет выполнить каждый, у кого есть большое желание научиться создавать прекрасные вещи своими руками. Это смогут сделать даже те, кто не умеет рисовать.

В рамках проекта Persona Grata Group состоится уникальный мастер-класс Марии Artus.

 

На мастер-классе вы сможете:

- Познакомиться с техникой точечной росписи по коже

- Сделаете эксклюзивный авторский подарок  из кожи, т.е. сможете украсить

 портмоне, обложку для паспорта или органайзер уникальным авторским

 дизайном


 ab08686d-434c-4587-ad9a-51b769d19bfc

 

- Дать второй шанс своим кожаным вещам, которые слегка потеряли свою привлекательность.Туфли, сумка, куртка, столь любимые вами, но утратившие былой шик, на мастер-классе обретут новый характер и стиль.

 

6b6279cb-eff9-41b4-830d-b9d86538fe93

 

И все это сделаете вы!

Срочно посмотрите в календарь и решите, кому из своего окружения вы сделаете подарок ручной работы. Или пересмотрите свои сумки, туфли, куртки и решите, что станет вашим творческим шедевром.

 

a3cdeb34-70ea-46ba-84ed-0f28209c3b72

 

Мы предоставим вам краски, обучение, творческий процесс, вдохновение, азарт и возможность создать свой handmade шедевр,  невероятный заряд  восторга от новой вещи! Ну и, конечно же, новые идеи, фантазии, мечты, которые позже вы захотите воплотить в жизнь.

Мастер-класс  -  это прекрасное время и место для того, чтобы отвлечься, узнать о своих талантах нечто, что поразит ваше окружение и, конечно же, вас самих. 

Записывайтесь на мастер-класс!


Напоминаем: 
- Всего за 3 часа Вы освоите технику точечной росписи,  которой можно украсить любую поверхность: сумочки, обувь, куртки, портмоне, обложку на паспорт, органайзер (еще возможно расписать телефоны, шкатулки, ноутбук и т.д.)

- Вам необходимо принести с собой вещь, на которой вы будете творить

- В связи с тем, что количество мест ограничено, регистрируйтесь, заполняя все поля регистрации. Оплачивайте. Приходите.

 

Преподаватель и мастер. 

0,101Мария Артус — художница и востребованный дизайнер из России. Родилась и работает в Москве.
Мария работает в эксклюзивной манере – с помощью точечной техники создает уникальный узор контуром по керамике.
Искусство — ее вдохновение и страсть. Поэтому каждое произведение Марии уникально и идет от сердца. Ее рисунки сочетают в себе элементы этнических орнаментов, восточных мотивов и неповторимого авторского стиля. "Я никогда не намечаю свой рисунок. Я просто сажусь и начинаю рисовать, следую за рукой и смотрю, что получается". Свою сольную творческую карьеру Мария начала в 2012 году. Имеет профессиональное образование в сфере графического дизайна и многолетний опыт работы в крупных международных компаниях. Сейчас Мария не только художница по керамике, но и  востребованный частный дизайнер, а также — создательница авторских проектов по стилю и имиджу.

Если у вас возникнут вопросы, звоните по телефону +7 (985) 337- 47-71.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше