• 22 июля 2017, суббота
  • Москва, 4-й Добрынинский переулок, д.8

4Д для Новой Реальности. Креативность в карьере и бизнесе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2469 дней назад
22 июля 2017 c 10:00 до 20:00
Москва
4-й Добрынинский переулок, д.8

Однодневный практический тренинг развития Вашего креативного мышления для легкого достижения. Нестандартные пути усовершенствования. Расширение круга неординарных мыслей. Креативная оптимизация личной эффективности с помощью качественных методов XXI века. Обретение индивидуальных легких и вдохновляющих стратегий в бизнесе и карьере, что позволит Вам выгодно отличаться! ВЫИГРЫВАЮТ ТЕ, КТО ДЕЙСТВУЮТ ИНАЧЕ!

Начнем с метафоры:
С кого начинается оркестр — с дирижёра. Именно он умеет мастерски почувствовать музыку и направить оркестр так, чтобы зазвучала прекрасная сочная музыка, захватывающая дух. Как в жизни… Есть те, кто виртуозно дирижируют направлением свой жизни: умеют управлять своими музыкантами-талантами, имеют красивые стратегии-партитуры и обладают качественными инструментами и ресурсами, создавая сочные результаты и реализуя свои заветные мечты. А что если взглянуть шире? Что если выйти за пределы известных стереотипов и использовать больше креатива, яркости, неординарности и динамики… .А что если быть не дирижёром оркестра, а стать дирижёром мюзикла… Мюзикла, где музыка оживает в оригинальные действия с живыми людьми, их прекрасными голосами, с многогранным миром чувств и водоворотом увлекательных событий и открытий! Чувствуете разницу? Какова динамика и мощь результата, когда кроме оркестра Вы руководите цельным составом талантливых актеров! 
 
 
 Реальность другая, не такая какой Вы себе ее представляете. Ведь в это же время, в том же самом месте, где Вы находитесь, есть люди, которые создают другие возможности для себя. Все начинается с того, как Вы оцениваете возможности реальности и то, как Вы  можете их использовать! 
«4Д ДЛЯ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ» это неординарный практический тренинг для достигаторов с сильными целями  в карьере, для владельцев бизнеса или желающих ими стать. Для тех, кто хочет ускорить способы достижения своих целей и готов действовать, чтобы стать дирижёром своего мюзикла, создавая свою версию креативных стратегий. Этот тренинг о том, как увидеть в реальности больше возможностей для себя развития своих профессиональных целей и том, как методы современной математики и коучинговых вопросов могут стать для вас доступными и креативными ускорителями в карьерных достижениях и бизнес-реализации. Зачем? Чтобы не просто достигать заветных целей, а чтобы еще высвободить СВОЕ ВРЕМЯ! Время на себя, на любимых и близких,  на восстановление сил, на завораживающий отдых и новые удовольствия, время на теплые встречи с друзьями,  время на то, чтобы не бежать постоянно в суете разных событий,  а с удовольствием порой остановиться, чтобы оглянуться  и вдохновиться новыми возможностями и ароматами жизни!
 
 
 
 
Ведущая программы: 

Илакаи Ромеро Рейес, тренер, коуч, кандидат физико-математических наук, прикладной математик, член команды Persona Grata Group.

Моя главная особенность - целеустремленность и искренняя полная вовлеченность в дело. Я ценю качество и креатив, поэтому процесс достижения результатов моих клиентов всегда творческий и экологичный.

В свои 28 лет у меня уже есть достижения, которыми я горжусь. Одно из них, мое эффективное участие в моделировании экспериментов для Большого Андронного Коллайдера. Второе: мною разработан метод, получивший международное признание: метод ускорения компьютерного поиска лекарств с помощью технологий искусстенного интеллекта. Разработка на основе этого метода позволила ускорить процесс создания препаратов для поддержания беременности у людей и животных в 69 раз.

Моя страсть — делать решительные амбициозные проекты в карьере и бизнесе и помогать моему окружению совершенствоваться, ради прогресса и улучшения жизни на Земле, не нанося вред ни людям, ни природе, а используя экологичные стратегии.

Как коуч и тренер, я помогаю людям достигать наиболее значимых целей, продуктивно справляться со сложными ситуациями. Мне очень важно, чтобы человек знал как самостоятельно находить внутри себя источники силы и вдохновения для уверенных шагов к победе.

Мой личный источник энергии — победы и горящие глаза мои лично и  моих клиентов!

Вместе с Вами мы 

  • распахнем глаза и увидим мир Ваших возможностей шире, пробудим скрытые таланты,
  • добавим нестандартной гибкости в арсенал Ваших стратегий,
  • овладеем рабочими инструментами извлечения главного в информационном океане XXI века,
  • научимся использовать Ваши креативные способности на службу Вашим целям!

Мои направления:

  • коучинг обновления креативного интеллекта
  • стратегии достижения сильных целей
  • гармонизация главных областей жизни
  • конструктивное решение спорных вопросов
  • мотивация = интерес + сила воли + страсть

Мое образование:

  • Международный Эриксоновский Университет Коучинга
  • Московский инженерно-физический институт
  • Объединенный институт ядерных исследований
  • Московский психолого-педагогический университет

 

Каждый может самостоятельно у себя создать видимость бурной деятельности, насыщенность событий и даже уставать в конце дня. А с нами сможете включить решимость, азарт, мощные цели и способность завершать начатое. Присоединяйтесь!

Дата и время: 22 июля, суббота, с 10-00 до 20-00 (с 14-00 до 15-00 обед)
Место проведения: 4-й Добрынинский переулок, д.8
Количество участников: 12 человек (регистрация закрывается 20 июля, в 18-00)
Стоимость участия:
  • при оплате до 8 июля (включительно) — 7500 руб 
  • при оплате до 20 июля  (включительно) — 9000 руб
  • Регистрация закрывается 20 июля, в 18-00!!!
 
Если у Вас остались вопросы, или Вы хотите узнать о более выгодных вариантах оплаты, 
звоните по тел. +7(985) 337-47-71

До встречи! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше