• 22 июня 2016, среда
  • Москва, 4-й Добрынинский переулок д8

Умение убеждать – ключ к успеху! 90% практики.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2863 дня назад
22 июня 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
4-й Добрынинский переулок д8

При помощи умения убеждать можно достичь желаемого и улучшить качество своей жизни. Мы считаем, что коммуникации решают ВСЁ! Ваш уровень востребованности, продвижение по карьерной лестнице, эффективность сотрудничества с партнерами, уровень доходов, качество близости и доверия. И, конечно же, скорость и легкость достижения целей. Все это возможно, если Вы являетесь мастером коммуникаций.

А знаете:

- от чего зависит именно Ваша убедительность и что нужно для того, чтобы стать мастером коммуникаций?

- что необходимо в любых переговорах и взаимоотношениях, чтобы достигать легче и быстрее получать желаемое, сохраняя при этом крепкие долгосрочные отношения?

Если Вам необходимо грамотное владение приемами убеждения и влияния, то мы предлагаем практическое базовое занятие Мастер-курса "Умение убеждать — ключ к успеху", который сделает Вас мастером коммуникаций. 

На мастер-классе Вас ждут:

  • самые современные и выверенные знания, методы, техники, которые используют выдающиеся переговорщики и продавцы;
  • отработка актуальных кейсов;
  • групповые дискуссии  с расширением ассортимента эффективных стратегий.

 

Результаты тренинга:

  • Умение влиять на результат любых переговоров.
  • Навык быстрой оценки и выявления движущих потребностей и ценностей оппонента.
  • Умение применять правильные мотиваторы.
  • Умение аргументировать и убеждать.
  • Эффективные презентации.

 


Если Вы осознаете, что в общении с другими людьми Вы хотите выстраивать такие отношения, в которых все решается легко и конструктивно, то стоит освоить диагностику движущих ценностей и потребностей клиента/оппонента в стиле коучинг. Тем самым, помагая клиенту/партнеру/оппоненту принимать верное решение, а себе – создать реальную динамику в данном вопросе. 

Ознакомившись с данными технологиями, которые уже используют успешные люди по всему миру, Вы сможете за короткий срок повысить вашу убедительность и вывести отношения с важными для Вас людьми на новый уровень.

Тренер:

Мельникова Анна – сертифицированный бизнес-тренер и коуч ICF. Опыт работы в сфере тренингов и коучинга – более 6 лет. За время работы провела около 2000 часов тренингов и индивидуальных сессий, обучила более 500 людей. Проходила семинары и обучалась у лучших мировых тренеров, таких как: Тони Роббинс, Джек Кэнфилд, Мэрилин Аткинсон и др.

Основной опыт  в переговорах и продажах я получила работая бизнес-тренером в  ООО «ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ», лидирующей компании, оказывающей консалтинговые услуги для  ведущих компаний страны. Где я проводила тренинги по переговорам, коммуникациям, целеполаганию, тайм-менеджменту, командообразованию, спиральной динамике и сопутствующей тематике.

 

«Много лет назад тренинги помогли мне кардинально изменить мою жизнь, и с тех пор она стала для меня бесценной и безмерно любимой. Каждый день я создаю свою жизнь такой, какой хочу ее видеть. И с каждым днем она становится все лучше и приносит мне и окружающим все больше счастья и моментов, ради которых стоит жить.

Именно поэтому я и стала тренером – чтобы как можно больше людей, так же как и я когда-то, смогли научиться управлять своей реальностью, понимать близких и делать так, чтобы быть понятым, а значит достигать цели.

В наше время очень важны взаимоотношения и умение договариваться с другими людьми конструктивно и экологично, именно поэтому я веду тренинги по коммуникациям.

Это очень вдохновляет: когда ты видишь реальные результаты и позитивные изменения в жизни участников тренингов и Клиентов. Ведь помогать другим людям и слышать потом их благодарность – это бесценно. А их результаты мотивируют на то, чтобы и самой постоянно улучшать все сферы своей жизни и развиваться в тренинговой деятельности, повышать качество проводимых программ и создавать новые.

"Я верю в то, что успешные коммуникаторы намного счастливее в жизни, чем другие люди. Они выстраивают такое общение, взаимодействие, что многие дела решают уже не они сами, а другие люди, которые хотят для них это сделать! Стремитесь стать эффективными коммуникаторами, чтобы  стать счастливыми и упешными!"

Живите, достигайте и делайте свою жизнь такой, о которой Вы мечтаете. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше