• 24 ноября 2012, суббота
  • Москва, Проспект Мира, д. 150, гостиница "Космос"

Управление карьерой 2012

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4171 день назад
с 10:00 24 ноября до 20:00 25 ноября 2012
Москва
Проспект Мира, д. 150, гостиница "Космос"

12 ведущих бизнес консультантов России и мира расскажут о том, как эффективно продвигать себя и свои проекты в ведущих компаниях мира, на российском и мировом рынке. О том, как управлять личными финансами, чтобы увеличить доход от 400 000 рублей легальным путем и без игры на бирже.

О событии

24 и 25 ноября 2012 в Москве пройдет Всероссийская конференция — бизнес тренинг по планированию и управлению карьерой и личными финансами.

Стандартные результаты, которых добиваются клиенты консультантов, участвующих в конференции – продвижение с рядовых до ведущих и руководящих позиций и увеличение ежемесячного дохода более чем на 100% в течение 6 месяцев (с 50 000 до 130 000 и выше, со 100 до 400 000 и выше). + пожизненное избавление от стресса на работе.
 
Вам будет интересно это событие, если Вы
 
1. Собственник или руководитель компании. Вы хотите, чтобы всё и все в вашей компании работали как отлаженный механизм. Хотите быть уверенным в результатах и стратегиях, выйти на новый уровень дохода и заниматься более масштабными проектами.
 
2. Профессионал, достигший высокой должности в своем отделе или департаменте, и не знаете, каким образом можно продвинуться дальше. Вы не хотите оставаться на позиции, из которой давно выросли, зная, что можете делать и зарабатывать больше.
 
3. Молодой специалист, получивший хорошее образование. Вы хотите работать эффективно и получать за это достойные деньги, избежать ошибок и промедлений, с которыми сталкивается большинство людей, реализовать свой потенциал, заниматься интересными и перспективными проектами.
 
Мифы о карьере и бизнесе в современной России

Сегодня в России люди ищут работу и занимаются бизнесом на ощупь. Получение высокой прибыли и продвижения по службе связываются главным образом с переработкой и чрезмерными усилиями. Продвижение и занятие ведущих позиций – с хождением по головам.

В голове 70% сотрудников существует устойчивый миф о том, что работа любимой быть не может: «задача человека – производить, а не наслаждаться, работа – это средство обеспечения жизни, получать удовольствие от работы могут только те, кто занимается творческой работой. Любимое занятие – это хобби, на возможность заниматься которым надо заработать».
 
Ради покоя и стабильности многие соглашаются на компромисс: посредственную должность и зарплату. Кто-то решает идти в бизнес. При этом 85% предпринимателей испытывают постоянный стресс на работе. 80% российских компаний убыточны и неэффективны: как в малом, так и в среднем и крупном бизнесе. И 8 из 10 российских компаний закрываются в первые 5 лет существования.
 
Постоянное напряжение, спешка, «день сурка» становятся неотъемлемой частью жизни. От нас что-то хотят на работе, от нас чего-то хотят дома. Работа – дом – работа. Проверка почты дома, звонки с работы домой. Все смешивается. И не работаем, и не отдыхаем. Все чаще устаем. Плюс ответственность за семью, сотрудников, детей.
 
Мир изменился. В Россию пришло множество международных компаний, российские фирмы также пытаются перестраивать свои работу по новым стандартам. Это удается не всем.
 
Чтобы получить доступ к перспективной работе и высокому доходу, эффективно выстроить бизнес-процессы и повысить прибыль, необходимо четко понимать, как будут развиваться компании и бизнес в ближайшие 2-3 года и иметь свой личный план действий.

 
Все, что для этого необходимо – квалифицированные бизнес консультанты и 2 дня времени.

Вам будет интересно это событие, если Вы

1. Собственник или руководитель компании. Вы хотите выйти на новый уровень дохода и заниматься более масштабными проектами, и для этого Вам необходимо четкое видение, стратегии и инструменты развития. Вы хотите эффективно выстроить бизнес-процессы и сделать из своих сотрудников команду единомышленников, которая работает как отлаженный механизм.

2. Профессионал, достигший высокой должности в своем отделе или департаменте, и не знаете, каким образом можно продвинуться дальше. Вы хотите увеличить свой доход,  чувствуете в себе силы и потенциал для дальнейшего карьерного роста и не желаете засиживаться на позиции, из которой Вы уже выросли. 

3. Молодой специалист, получивший хорошее образование и столкнувшийся с тем, что на российском рынке труда сложно найти позицию, соответствующую уровню ваших знаний и компетенций. Вы хотите, чтобы ваша карьера была успешной и динамичной, полностью реализовать свой потенциал. Вы не готовы тратить драгоценное время на ошибки и промедления, которые совершает большинство людей на своем карьерном пути, заставляя их отказываться то своих амбициозных планов.

О том, что Вы узнаете

На конференции будут освещены 2 основные темы: карьера и личные финансы. При этом под карьерой понимается развитие как в рамках компаний, так и в собственном бизнесе.

Блок «Карьера»

Участники конференции узнают:

Часть 1

  • об особенностях и стратегиях создания карьеры в ведущих компаниях мира,
  • о том, как придать динамику своему профессиональному росту,
  • о том, как эффективно использовать имеющиеся знания и потенциал и
  • о том, как грамотно ставить карьерные цели.

Участники конференции смогут:

  • узнать о способах наиболее безопасного перехода к собственному бизнесу,
  • просчитать свои личные возможности и риски для перехода от корпоративного сектора к частному бизнесу.

Часть 2

Участники конференции узнают:

  • об инструментах увеличения конкурентных преимуществ команд и компаний, которые используют 7% лидеров рынка,
  • об изменении в стратегиях компаний и бизнес-процессов, которые будут происходить в России и мире в ближайшие 2-3 года и
  • о том, как выстраивать свою политику в отношении конкурентов, чтобы не только удержать, но и расширить позиции на рынке.

Блок «Личные финансы»

Участники конференции узнают:

  • как эффективно управлять свободными средствами,
  • составлять личный финансовый план,
  • увеличивать свои активы и доходы, даже оставаясь на прежней работе, и
  • как приумножить свой капитал в период неопределенности.

Участники конференции смогут:

  • составить личный финансовый план
  • составить личный инвестиционный портфель

О спикерах

12 ведущих консультантов России и мира: от советника Президента Сбербанка России до официального представителя Международной Ассоциации Карьерных Профессионалов в России и бизнес-тренера, программы которого пользуются неизменной популярностью в 40 странах мира.

Алексей Ситников

• Советник Президента Сбербанка России.
• Доктор психологических наук, доктор экономических наук, профессор.
• Мастер делового администрирования (МВА). Сертифицированный тренер НЛП.
• Гостевой профессор зарубежных университетов (США, Франция, Чили и др.).

Светлана Бергер

Президент российского отделения Международной Ассоциации Карьерных Профессионалов (ACPI). Лучший в России специалист по планированию и управлению карьерой.

Юлия Кузьмина
Президент компании «Persona Grata Group» и «Julia Kuzmina Systems», коуч (ICF) VIP персон, бизнес-тренер, тренер трансформационных программ.

Надежда Копытина
Основатель и президент группы компаний «Ледово». «Лучшая женщина-предприниматель» — в рамках международной программы Entrepreneur Of The Year Award. Входит в TOP-10 самых успешных, влиятельных и выдающихся женщин России по версии журнала «Финанс».

Джон Вон Эйкен
Признанный в России и за рубежом эксперт в области продаж, маркетинга, менеджмента и личностного развития. Тренинги Джона посетили более 120 000 человек из 40 стран.

Наталья Смирнова
Один из самых востребованных в России финансовых экспертов. Генеральный директор компании «Персональный советник». член Американской ассоциации финансового планирования, постоянный эксперт по личным финансам на телевидении и радио.

Сергей Гузев

Председатель совета регионального общественного движения «Город мечты». Разработчик социальных программ для крупных корпораций, признанный консультант в сфере социальных проектов. При его поддержке проведено более 100 социальных мероприятий в России и за ее пределами.

Владимир Якуба

Старший партнер, директор кадровой компании Tom Hunt. Входит в ТОП 7 лучших консультантов по подбору персонала в РФ (Журнал «Управление персоналом» (2012 г).

Филипп Гузенюк

Партнер и преподаватель Института Коучинга Спб, бизнес-тренер, консультант Dana Carman Integral Consulting, США, руководитель исследовательского проекта «Развитие лидеров российского бизнеса».

Андрей Левченко

Бизнесмен, первый независимый арт-продюсер Украины, бизнес-тренер и коуч-консультант. Оратор и мотивационный спикер (более 30 лет опыта). Постоянный эксперт радио- и теле-программ на первых каналах России и Украины.

Также среди спикеров будет два специальных гостя, имена и темы которых Вы узнаете на конференции.

Особенности и преимущества конференции

Новизна и ценность знания. Успешные бизнесмены и топ менеджеры всего мира активно пользуются услугами карьерных и бизнес консультантов. В Россию также постепенно приходит эта практика. Но для большинства руководителей и тем более талантливых специалистов она остается недоступной: услуги квалифицированных консультантов дорогостоящи и их графики расписаны на 3-4 месяца вперед.

Число топовых консультантов на одной сцене. На конференции будут выступать специалисты, которые работают с первыми лицами ведущих компаний России и мира, востребованные не только в России, но и за рубежом. Средняя стоимость часовой консультации одного специалиста измеряется суммой порядка 20 000 руб. в час и выше. 

Формат мероприятия. Включение в конференцию элементов бизнес тренинга позволит слушателям стать активными участниками события и уйти с него с конкретными результатами: двумя планами развития на 2013 год (карьерным и финансовым), новыми навыками и специально сформированной сетью контактов, необходимых для того, чтобы сделать первые шаги плана. 

О масштабе

Всероссийская конференция. В одном зале соберутся самые многообещающие профессионалы, руководители и молодые бизнесмены из разных городов России. Организаторы специально включили в конференцию особые элементы networking, которые позволят участникам найти ценные контакты и обзавестись перспективными знакомствами. 

О том, что Вы узнаете

На конференции будут освещены 2 основные темы: карьера и личные финансы. При этом под карьерой понимается развитие как в рамках компаний, так и в собственном бизнесе.

Программа конференции

9:00

Регистрация на конференцию

10:00

Светлана Бергер: Таланты. Самореализация. Карьера.

11:00

Филипп Гузенюк: Счастье в деятельности: энергия цели

12:00

Наталья Смирнова: 5 шагов к эффективному управлению личным капиталом

13:00

Обед

14:00

Алексей Ситников: Управление судьбой личности и бизнеса

16:00

Кофе-брейк

16:30

Надежда Копытина: Как попасть в список Forbes

17:30

Юлия Кузьмина: Стратегический план на 2013 год и ключевые инструменты: сбор модели

18:30

Спикер, имя которого Вы узнаете на конференции

Networking (особая тренинговая часть программы: создание сети ценных контактов)

20:00

Неофициальная часть

9:00

Регистрация, приветственный кофе

10:00

Владимир Якуба: Карьера ТОП менеджера: год за три

11:00

Сергей Гузев: Личные проекты: как стать незаменимым в компании

11:30

Кофе-брейк

12:00

Юлия Кузьмина: Личный бренд и грамотное позиционирование: ваша ценность на миллион

13:00

Обед

14:00

Наталья Смирнова: Как сохранить и приумножить капитал в период нестабильности?

15:20

Спикер, имя и тему которого Вы узнаете на конференции

16:20

Андрей Левченко: Как говорить «не головой»

17:00

Джон Вон Эйкен: Лидерство 2013. 5 ключевых элементов.

18:00

Кофе-брейк

18:30

Networking (особая тренинговая часть программы: решение актуальных задач)

20:00

Неофициальная часть мероприятия

О том, что вы получите

Базовый блок (день 1, 24 ноября)

 ·      Персональный план карьерного развития на 2013 год, учитывающий особенности современного мира и бизнеса, вашу индивидуальность, цели и ценности new

 ·      Набор инструментов для реализации своего карьерного плана new

 ·      Набор инструментов для увеличения своего дохода, которыми Вы сможете воспользоваться уже на следующий день после конференции new

 ·      Подарки от организаторов и партнеров конференции: персональные консультации со спикерами new, сертификаты на участие в тренинговых программах спикеров, лучшие книги от ведущих деловых издательств России

 ·      Личные контакты как минимум 10 людей, ценных для вашего продвижения и решения задач, стоящих перед Вами на данном этапе new 

 ·      Сертификат участника конференции (базовый курс)

VIP блок (день 2, 25 ноября)

 ·      Стратегии продвижения на топовые позиции в собственных или сторонних пока для Вас компаниях международного уровня

 ·      Личный инвестиционный портфель: набор подходящих Вам вариантов инвестирования (с учетом вашего личного уровня дохода и сбережений) new

 ·      План по выстраиванию стратегических коммуникаций с ключевыми персонами, от которых зависит ваш успех new

 ·      Инструменты для повышения эффективности бизнеса, активно используемые лидерами рынка

 ·      Техники, которые помогут руководителям стать настоящими лидерами своих команд и повысить эффективность управления проектами new

 ·      Возможность получить качественную обратную связь по своим конкретным вопросам и ситуациям от спикеров конференции

 ·      Участие в уникальной тренинговой части конференции, которая поможет найти ответ на наиболее волнующий Вас сегодня вопрос new 

 ·      Сертификат участника конференции (полный курс)

  Как попасть на конференцию?

 1.    Перейдите к заполнению формы регистрации, нажав кнопку «зарегистрироваться», расположенную ниже. Важно: оставить работающий электронный адрес и телефон, чтобы Вы могли получить точную информацию о месте проведения конференции и получить специальные материалы для участников конференции после мероприятия. [Мы заботимся о тех, с кем сотрудничаем, и не используем ваши данные для посторонних целей, ненужной Вам рекламы и спама]

2.    После того, как Вы перейдете к «Шагу 2» Вы увидите все варианты оплаты. Среди них есть как электронные способы перевода средств, так и возможность наличного расчета. Выберите наиболее удобный для Вас. Если Вы впервые используете данную систему, просто позвоните нам: мы поможем Вам выбрать наиболее подходящий вариант и поможем произвести оплату

 3.    Запаситесь визитными карточками: они понадобятся для участия в лотерее и пригодятся для обмена с полезными Вам людьми (networking — создание сети полезных контактов — одна из важнейших тренинговых частей конференции).

 4.    24 ноября приходите пораньше: это поможет избежать очереди на вход и позволит принять участие в лотерее. Кроме того, программа конференции крайне насыщенная, первое выступление будет важным и интересным и начнется ровно по расписанию.

 5.    Освободите вечер субботы и воскресения. После завершения формальной части мы приглашаем всех гостей конференции к продолжению общения, это является важной частью конференции и вашего движения на новый уровень.

 Подарки для тех, кто действует сразу 

Первым 70 зарегистрировавшимся участникам мы дарим сертификат на 1 500 рублей на участие в одной из программ наших спикеров. (Получить сертификаты Вы сможете на конференции). Успейте получить билет на конференцию вместе с приятным подарком, который Вы можете использовать сами или подарить своему другу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше