• 20 мая 2017, суббота
  • Москва, м. Добрынинская / м. Октябрьская, 4-й Добрынинский переулок, д.8

Бесплатный тренинг "КАК ПРИРУЧИТЬ ВРЕМЯ! Новые ресурсы Вашего времени"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2534 дня назад
с 12:00 20 мая до 19:00 21 мая 2017
Москва
м. Добрынинская / м. Октябрьская, 4-й Добрынинский переулок, д.8

Это трехчасовая программа для тех, кто хочет получить персональные практические и конкретные инструменты, как увидеть новые скрытые ресурсы Вашего времени и задействовать их себе на пользу!

Что делать, если Вы не замечаете куда ускользает Ваше время?

С этим вопросом рано или поздно сталкивается каждый человек, и ответов на него никогда не бывает мало. Тема управления своим временем как никогда важна сегодня, когда мир так быстро меняется и важно за ним поспеть вовремя, не отклыдывая что-то на потом. Ведь наступило Новое время, поэтому старые приемы управления уже не работают. 

 

Наша версия тренинга о новых ресурсах Вашего времени: для тех, кто для себя хочет конкретных, практических, ощутимых инструментов, которые захочется взять и сразу применить, не откладывая в долгий ящик.

 

Наша версия тренинга о том, как в течение своего дня найти неизведанные закоулки времени и использовать их с пользой. И как успевать больше!

 

За 3 часа  Вы сможете абсолютно бесплатно:

  • провести диагностику Вашего времени, чтобы выявить, что именно происходит с Вашим временем сегодня
  • применить конкретные инструменты, которые помогут успеть за сутки сделать еще больше
  • получить 7 компонентов "Времени без лишних трат", благодаря которым Вы сможете распоряжаться Вашим временем наиболее целесообразно, не выбрасывая незаметные минуты «на ветер»

 

 

И, самое главное, гениальное ведь всегда просто… Вы подарите себе возможность простыми способами выделить больше времени на настоящие питающие Вас удовольствия!

 

 

На что тогда Вы захотите потратить время? На новые увлечения? На поход в парк с любимым человеком? На поездку? На то, чтобы насладиться своим домом? Да-да, обязательно заранее продумайте, на что именно Вы потратите свободное время!

Ведущая программы: 

Илакаи Ромеро Рейес, тренер и коуч развития креативного интеллекта в карьере и бизнесе, кандидат физико-математических наук, прикладной математик, член команды Persona Grata Group.
Образование:

  • Международный Эриксоновский Университет Коучинга
  • Московский инженерно-физический институт
  • Объединенный институт ядерных исследований
  • Московский государственный психолого-педагогический университет

 

Почему бесплатно:

Потому что наш проект Persona Grata Group заботится о том, чтобы идти в ногу со временем, и проводит серию экспериментов "Progress" по использованию новых техник ведения программ для максимальной пользы участников проекта. Поэтому в рамках серии "Progress" мы приглашаем Вас принять участие в бесплатном тренинге "КАК ПРИРУЧИТЬ ВРЕМЯ. Новые ресурсы Вашего времени" в одну из указанных дат:

  • 20 мая 2017 г. с 12:00 до 15:00
  • 20 мая 2017 г. с 16:00 до 19:00
  • 21 мая 2017 г. с 12:00 до 15:00
  • 21 мая 2017 г. с 16:00 до 19:00

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ УЧАСТИЯ: только для тех, кто НЕ проходил авторскую программу Юлии Кузьминой "Путь Мастера".

 

Успейте забронировать себе место!
Максимальное число людей в каждой группе — 10 человек.

 

 

Остались вопросы? ​Мы всегда на связи

Тел.: 8(985)337-47-71      e-mail: info@personagrata-group.ru

.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше