• 6 декабря 2012, четверг
  • Онлайн

7 новых возможностей для повышения дохода в 2013 году

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4159 дней назад
6 декабря 2012 c 21:00 до 22:30

Бесплатный вебинар с участием ведущего финансового консультанта России Натальи Смирновой и коучем VIP персон Юлией Кузьминой. 2013 год обещает быть нелегким и полным потрясений. Однако для некоторых этот год может стать многообещающим в плане финансовых возможностей. Но только для тех, кто точно знает то, чего больше не нужно делать в 2013 году и и какие эффективные действия 100% приведут к росту финансового благополучия.

По многочисленным просьбам 6 декабря в 21-00 пройдет дополнительный бесплатный вебинар, на котором один из самых востребованных финансовых консультантов России Наталья Смирнова и коуч VIP персон Юлия Кузьмина дадут новые инструменты для повышения зарплаты в 2013 году и инструкцию по их применению.

В качестве бонуса Вы узнаете о том, как высвободить, по меньшей мере, 1 рабочий день для своих собственных дел и навсегда избавиться от рутинной работы.

Если Вам дорого ваше время и Вы хотите узнать как с завтрашнего дня начать зарабатывать в 1,5-2 раза больше, оставаясь на прежней работе, зарегистрируйтесь на бесплатный вебинар  «7 новых возможностей для повышения дохода в 2013 году».

О ведущих:

Юлия Кузьмина — президент компаний «Julia Kuzmina Systems» и «Persona Grata Group». Дипломированный психолог, сертифицированный коуч (ICF), бизнес-тренер, мотивационный спикер, стратегический эксперт по управлению и организационному развитию, тренер трансформационных программ. Постоянный эксперт радио и телепередач.

Наталья Смирнова — генеральный директор компании «Персональный советник». Сертифицированный независимый финансовый советник. Руководитель Программы повышения финансовой грамотности Международного форума лидеров бизнеса (IBLF). Член государственного совета экспертной группы «Международный финансовый центр в Москве». Член Американской ассоциации финансового планирования. Постоянный эксперт по личным финансам на Первом канале, Россия, ТВЦ, Коммерсант FM, Business FM, Ведомостях и др.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше