• 19 января 2013, суббота
  • Москва, Россия, Москва, ул. Тверская, 22в, Main Bar, 4 зал

Практикум «ВРЕМЯ ЖИТЬ! на все 100%»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4114 дней назад
19 января 2013 c 14:00 до 17:00
Москва
Россия, Москва, ул. Тверская, 22в, Main Bar, 4 зал

Практикум "«ВРЕМЯ ЖИТЬ! на все 100%» — это мероприятие нового формата, на котором Вы сможете уйти от общих слов о планировании и наконец подобрать персональные стратегии постановки целей и их реализации, найти новые ресурсы и знакомства для их осуществления.

С новым годом!

 

Как вы начали 2013 год?  У нас все уже кипит и бурлит — мы все в работе☺

Январь — это проба пера: насколько уже в первые 2 недели 2013 года Вы продвинулись в осуществлении своих планов на этот год? Степень вашего прогресса — показатель качества составленного Вами плана!

Никто не сделает Ваш 2013 год успешным, прекрасным, только Вы можете претварить ваши идеи в жизнь.
Сейчас настало время сделать это!

Если у Вас не было времени составить план на 2013 год или сейчас Вы понимаете, что он — не совсем то, что Вам нужно, то мы приглашаем Вас на клубную встречу Persona Grata Club:

 

Практикум «ВРЕМЯ ЖИТЬ!  на все 100%»

 

Каждый знает об общих законах планирования и постановки целей. Но насколько они действенны? Сколько раз Вы планировали, а в результате половина из того не удавалось осуществлять.  Или приходилось это делать с большим напряжением и без удовольствия.

 

Читая и слушая о целеполагании и тайм-менеджменте мы ищем ключи к своей эффективности как к средству передвижения, на котором можем двигаться быстрее или медленнее. Но что, если Вы готовы сесть в Мерседес, а предложенные ключи оказались от старых Жигулей? Далеко ли Вы уедете?

 

Люди, по-настоящему успешные (= достигшие успеха во всех главных сферах жизни), знают, что общие рецепты однобоки. Именно из-за них мы часто, достигая высот в одной области, упускаем нечто важное в другой, не можем найти баланс и как следствие настоящего удовлетворения.

 

Общие рецепты приносят мало пользы. Для того чтобы задействовать все свои ресурсы и возможности на полную мощность, необходимо подбирать персональные стратегии, подходить к себе индивидуально.

 

 

Наше предложение весьма действенно, потому что оно уже позволило большому количеству людей не найти уникальный план, а создать под себя систему, жить на полную мощь своих желаний и возможностей, и следующий год и следующий… И так уже множество людей живут, используя этот метод.

 

Если Вам больше не интересны общие слова, и Вы хотите создать свои личные стратегии эффективности и успешный план на 2013 год, то мы рады принять Вас у себя в гостях и приглашаем Вас на практикум «ВРЕМЯ ЖИТЬ!» на все 100%», чтобы максимально реализовать все цели и  пожить для себя.

 

Это мероприятие нового формата, который совмещает формат семинара, деловой игры и неформального общения.

 

Вы узнаете:

 

  • Алгоритм работы вашего сознания, создающий прогресс и успех
  • Врагов обезвредить — значит избежать негативного результата. Чего не должно быть в вашем плане.
  • Что создает именно ваше ресурсное состояние в этом году. Ресурсы. Мотивация
  • Как жить свою жизнь, работая на БОССА
  • Реальные действия — создающие результат
  • Новые (скрытые в обычных условиях) уровни своих желаний и возможностей
  • 2013 год — год качественного скачка  внутри вас и во внешнем мире

 

Ведущая:

 

Юлия Кузьмина

Президент компании «Persona Grata Group» и «Julia Kuzmina Systems». Дипломированный психолог, сертифицированный коуч (ICF) VIP персон, бизнес-тренер, мотивационный спикер, стратегический эксперт по управлению и организационному развитию, тренер трансформационных программ. Постоянный эксперт радио и телепередач.

 

Практикум пройдет 19 января с 14 до 17 часов по адресу Москва, ул. Тверская, 22в, Main Bar, 4 зал.

Партнеры

Persona Grata Group

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше