• 10 февраля 2018, суббота
  • Москва, ст. м. Октябрьская/ ст.м. Добрынинская, 4-ый Добрынинский пер., 8

4Д: ГЕНЕРАТОР СТРАТЕГИЙ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2239 дней назад
10 февраля 2018 c 10:00 до 20:00
Москва
ст. м. Октябрьская/ ст.м. Добрынинская, 4-ый Добрынинский пер., 8

Это практический однодневный тренинг прокачки навыков soft-skills

4Д: Генератор стратегий — это практический однодневный тренинг прокачки навыков soft-skills:

  • навык гибкости мышления в бизнесе
  • навык быстрого принятия решений в нестандартных ситуациях
  • навык "критически мыслить"

Нестандартные пути усовершенствования. Расширение круга неординарных мыслей. Креативная оптимизация личной эффективности с помощью качественных методов XXI века.

 

Для кого эта программа? Для тех, кто хочет и готов:

  • Для тех дальновидных стратегов-практиков, кто хочет быть высокоэффективным и востребованным в современном быстроменяющемся мире
  • Для тех, кто хочет креативной оптимизации и драйва, чтобы высвободить время на интересную, насыщенную не только делом, СВОЮ жизнь!

 

Что мы будем делать?

Мы будем строить оригинальные решения той задачи, которая актуальна Вас сегодня в бизнесе. Спектр задачи может быть совершенно любой. Используя универсальные современные и динамичные инструменты, Вы сможете не только создать вдохновляющий, заточенный под Вас план решения задачи, но и обогатиться новыми нестандартными стратегиями, и вывести свой уровень "soft-skills" на новый уровень.

 

Какие инструменты мы будем использовать?

Инновационные коучинговые и  игровые инструменты, которыми пропитан весь тренинг. Креативные задания для получения новых навыков, мозговые штурмы и другие нестандартные техники, которые в динамичной и азартной форме способствуют максимальному результату и персональной прокачке soft-skills, а также созданию эффективного мотивирующего к изменениям плана решения Вашей задаче, которую Вы определите себе на тренинг.    

 

Какие преимущества Вы получаете?

  • Благодаря полученным навыкам, Вы получите инструменты, как выигрышно отличаться среди конкурентов, что позволит привлечь к Вашим продуктам целевого клиента другого уровня
  • Благодаря прокаченному навыку гибкого мышления Вы сможете по-новому завоевать уважение и расположение как клиентов, так и своих коллег и контрагентов.
  • Вы сможете узнать новые техники, как с легкостью управляться с большим объемом информации современного мира и выбирать самое ценное для Вас
  • Вы сможете обезопасить себя от устаревания на рынке из-за использования старых и долгих подходов, не интересных современному искушенному потребителю.

После программы Вы сможете использовать свою креативность как акселератор не только в бизнесе, но и в ключевых областях Вашей жизни.

  • Вы зарядитесь драйвом и вдохновением от инноваций, которые сразу и легко можно внедрять в свою жизнь
  • А также выиграете драгоценное Время: у Вас появится дополнительное время на себя, на любимых и близких, на завораживающий отдых и новые удовольствия и вдохновение Ароматом Жизни!

 

Кто ведет программу

Илакаи Ромеро Рейес – автор данной программы, креативный интегратор, тренер, прикладной математик, стратегический директор Persona Grata Group.

"Моя главная особенность — целеустремленность и искренняя полная вовлеченность в дело. Я ценю качество и креатив, поэтому процесс достижения результатов моих клиентов всегда творческий и экологичный.

Моя страсть — делать решительные амбициозные проекты в карьере и бизнесе и помогать моему окружению совершенствоваться, ради прогресса и улучшения жизни на Земле, не нанося вред ни людям, ни природе, а используя экологичные стратегии.

Как коуч и тренер, я помогаю людям достигать наиболее значимых целей, продуктивно справляться со сложными ситуациями. Мне очень важно, чтобы человек знал как самостоятельно находить внутри себя источники силы и вдохновения для уверенных шагов к победе.

Мой личный источник энергии — победы и горящие глаза мои лично и  моих клиентов!"

Подробнее об Илакаи Вы можете узнать в ее CV.

 

 

Дата и время: 10 февраля, суббота, с 10-00 до 20-00 (с 14-00 до 15-00 обед)
Место проведения: 4-й Добрынинский переулок, д.8

Стоимость:

до 3 февраля - 7 500 руб

с 4 февраля по 09 февраля 10 000 руб

Регистрация закрывается 9 февраля в 19:00.

Для волонтеров проекта Persona Grata Group: 
о Вашей персональной привилегии в цене узнавайте у нашего менеджера по телефону +7 (985)337-47-71

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше