• 2 июля 2016, суббота
  • Москва, Москва, 4-й Добрынинский переулок д8, 18 этаж Persona Grata Group метро Октябрьская, Добрынинская

Интуиция: Теория и Практика. От вековой мудрости до современной науки.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2855 дней назад
2 июля 2016 c 12:00 до 16:00
Москва
Москва, 4-й Добрынинский переулок д8, 18 этаж Persona Grata Group метро Октябрьская, Добрынинская

Какой выбор лучше для меня: на работе, в любви, в семье? Как точно понять, правильно ли я поступаю? Используйте интуицию! Многие не знают, но на самом деле это инструмент, способный давать лучшие ответы на все наши вопросы. И вековая мудрость и современная наука подтверждают: ответы можно научиться слышать отчетливо! Как? Узнайте на клубной встрече Persona Grata Club!

 

Дорогие друзья, приглашаем Вас на клубную встречу Persona Grata Club «Интуиция: теория и практика. От вековой мудрости до современной науки».

 

На этой встрече Вы узнаете о том, как отделять информацию, полученную по каналу интуиции от огромного количества мыслей, чувств и ощущений и делать лучший выбор в любви и отношениях, бизнесе и карьере.

 

С Вами когда-нибудь случалось такое: надо принять важное решение, а внутри множество голосов: рассудок твердит одно, сердце другое, опыт – третье? Не говоря уже о том, что советуют окружающие люди.


Мы делаем выбор, следуя логическим доводам, но, как и раньше, оказывается, что слушать надо было интуицию… Возможно, иногда мы ее даже не слышим, иногда боимся ей следовать, а порой просто не можем отличить его от «голоса лени».


Бесконечные информационные потоки и постоянное напряжение затмевают голос интуиции. А ведь именно она позволяет понять, кому действительно можно доверять, а с кем стоит попрощаться; согласиться ли на новый проект и сделку и, несмотря на всю абсурдность,  и получить невероятные, потрясающие результаты!

 

 “Интуиция… положим, вы не предполагаете, что будет с вашими акциями, но у вас есть предчувствие, что они поднимутся. Это интуиция, мистическое свойство, некий чудный дар.
…Добавлю еще, что интуиция есть особый вид восприятия, которое не ограничивается органами чувств, а проходит через сферу бессознательного"

…Действительно, интуиция — природная, естественная функция, совершенно нормальная и необходимая вещь, которая компенсирует то, что вы не можете ощутить, почувствовать или осмыслить из-за недостатка реальности".

Карл Густав Юнг

 

Современные научные исследования и практика доказывают, что интуицию может развить любой человек. Каждый может научиться слышать ее и получать ясные ответы на самые сложные и запутанные ответы!

 

Сложно поверить? Тогда приходите и убедитесь сами!!! Вы на собственном опыте сможете увидеть, как работает именно ваша интуиция, оценить, насколько она у Вас развита и узнать как научиться слушать и слышать свою интуицию.

 

На встречах Persona Grata Club – минимум теории и максимум практики. Поэтому помимо семинара клубная встреча будет содержать практические упражнения! Вы успеете не только получить важную информацию и полезные навыки, но также здорово повеселиться и зарядиться энергией!

 

Программа мероприятия:

 

1. Новый взгляд на интуицию и экстрасенсорику. Теория и практика. 

2. Демонстрация способностей человека.

3. Тестирование способностей каждого участника.в экстрасенсорном восприятии.

4. Упражнения, направленные на развитие чувств.

5. Упражнения, направленные на развитие телесных ощущений.

 

Программу ведет:

Юлия Кузьмина — дипломированный психолог, сертифицированный (ICF)  коуч VIP персон, бизнес-тренер, мотивационный спикер, стратегический эксперт по управлению и организационному развитию, тренер трансформационных программ. Постоянный эксперт радио и телепередач. Президент компаний Julia Kuzmina Systems и Persona Grata Group.

 

 

 

Мы будем ждать Вас  02 июля 2016г в 19:00.

Участвовать в наших мероприятиях выгодней с друзьми, потому что мы убеждены, что создание успешного окружения — одна из важнейших стратегий вашего продвижения. Поэтому, приводите друзей и получайте скидки (при единовременном заказе 2 билетов стоимость участия составит 4000 руб. на двоих вместо 2500 за 1 билет).

О более удобных вариантах оплаты узнавайте по телефону +8(985)3374771

Приходите!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше