• 17 июля 2014, четверг
  • Москва, 4-й Добрынинский пер., д.8

Тренинг «Формула успеха: Перезагрузка»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3563 дня назад
с 10:00 17 июля до 19:00 20 июля 2014
Москва
4-й Добрынинский пер., д.8

Тренинг Юлии Кузьминой «Формула успеха: Перезагрузка» способствует переменам в жизни, увеличению доходов, продвижению по карьере, снятию стрессов и обретению внутреннего спокойствия и уверенности — гарантированно!

Мы все хотим быть счастливыми и успешными, богатыми и здоровыми, свободно выбирать, где жить, где работать, с кем дружить, чтобы получать удовольствие не только от результата, но и от процесса.

Но, с определенного момента наша реальность становится другой. Наша жизнь, оказывается, подчинена чьей-то воле: социальным правилам общества или компании, экономическим колебаниям рынка, настроению близких или тому, что кто-то лучше нас знает какими нам быть и как нам жить.

Если не хочешь, чтобы тобой управляли другие, научись управлять собой!

Мы чувствуем, понимаем, осознаем, что надо что-то делать, куда-то двигаться, что-то менять. Но вот куда? Но, что именно делать, чтобы не ошибиться? И у нас начинает пропадать страсть жизни, азарт и становится больше обыденности и больше мыслей, почему «у меня не получится», почему «нереально», почему «не сейчас».

Это означает лишь одно…

У Вас завершился предыдущий этап жизни, Вы все отработали. А вот цели и плана действий на новый этап жизни, у Вас нет. И поэтому начался самотек, рутина и обыденность. То, что радовало, больше не радует и не вдохновляет. И многое зависит не от Вас, а от других.

Успех, счастливое будущее, не наступит само по себе.

Теперь Вы знаете, что надо делать: создать цель, план, дополнить знаниями и навыками, определенно создающими желаемый результат, вывести сознание в ресурсное состояние. Сделать перезагрузку, т.е. адаптировать новое с предыдущим укладом и Вашими ценностями. И действовать! И наслаждаться жизнью!


Формула Успеха Перезагрузка – это программа:

Об успехе в самореализации, бизнесе и карьере, о воплощении своих идей, для сбалансированной жизни на полной мощности, с выходом на новый уровень, людям, находящимся в стремлении сделать новый качественный скачек в профессиональных, личных, финансовых целях.

О том, как стать Мастером взаимоотношений, эффективной притягательной личностью и научиться выигрышно выстраивать отношения так, чтобы достигать быстро и с максимальной степенью легкости, никому не угождая и не подстраиваясь.

О том, как увеличивать свою Эффективность и Вдохновение, способное оптимизировать сознание на большую результативность, создать свои сильные цели, находить ресурсы, управлять стрессом. Активировать эмоциональный интеллект, позволяющий вовремя замечать проблемы и преимущества и выгодно их использовать.

 

 

"Формула Успеха Перезагрузка" -  это способ раздвинуть границы  способностей и возможностей  человека, задействовав  максимальное количество  ресурсов, которые используют  супер-достиженцы, выдающиеся  руководители и олимпийские  чемпионы, чтобы достигать  грандиозных результатов.

 

 

 

 

 

Одной из основных особенностей этой программы является прикладной характер методов, результатом которых является:
•    повышение персональной эффективности
•    выбор жизненной позиции — полное участие!, и как следствие высокая результативность
•    повышение самооценки и уверенности в себе
•    использование трудностей и неудач как трамплин к новым возможностям 
•    партнёрские и гармоничные отношения в семье и в бизнесе
•    эффективные коммуникации (соглашения, разрешение конфликтов В/В)

Предприниматели и Руководители получат:
•    новые идеи, вдохновение и стратегии для более эффективного развития и ведения бизнеса, тем самым, укрепляя свои конкурентные позиции.
•    способность быстрее замечать и умело использовать выгоды и преимущества.
•    навык создания продуктивной команды, где каждый направляет свой потенциал на благо профессиональных целей. 
•    способность Жить не только Работой, а Работать, чтобы Жить с удовольствием.

Специалисты смогут:
•    более точно понять свою специализацию
•    выработать  эффективный план достижения личных целей и способностей
•    получать больше удовольствия от своей профессии, что в свою очередь повлечет карьерный и финансовый рост.

И всё это ради того, чтобы стать хозяином своей жизни и жить счастливо!

 

Преобразование жизни требует решительности!

     Если Вы действительно хотите сами контролировать свою жизнь и достичь новых результатов — счастья, финансовых успехов, возможности помогать  другим людям и обретения настоящего удовлетворения и смысла в жизни — эта возможность прямо здесь и прямо сейчас!
     Просто ради интереса представьте себе, как бы выглядела ваша жизнь, если бы вы могли ни в чем себе (или вашей семье) не отказывать. Ни в чем том, что вам необходимо или просто хочется.
     Представьте себе, что независимо от того, что происходит в жизни, внутри вас есть все для того, чтобы преуспеть в любом деле, которым вы занимаетесь.
     Все это возможно для вас. И это не зависит от того, кто вы и где вы сейчас находитесь в своей жизни.

Не позволяйте возможности, которая изменит вашу жизнь к лучшему, просто пройти мимо! Регистрируйтесь прямо сейчас!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше