• 4 мая 2013, суббота
  • Онлайн

Интуиция - сильная сторона современной женщины

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Но! Возможно, у нас еще осталось для Вас место в группе ;)) Обязательно позвоните нам по телефону 8 (495) 961 06 88 или напишите по e-mail pg.intuition@gmail.com.

Другие события организатора

4003 дня назад
с 0:00 4 мая до 21:00 11 мая 2013

Лучший выездной тренинг этой весны! До 31 марта действует лучшее предложение для вас: качественный отдых + образование от лучшей европейской школы по развитию Интуиции. Если вы хотите усилить свои позиции и повысить качество своей жизни – это значит, что есть повод отдохнуть и поработать над своей интуицией!

«Нам предстоит семь увлекательных дней (С 04 по 11 мая 2013г.), насыщенных постоянными открытиями и новым опытом, яркими впечатлениями в исследовании, создании и поддержании собственной уникальности»,  – Ю.Кузьмина, Президент компаний Persona Grata Group

 
 
1.  Интуиция есть у всех!
2.  Сильнее интуиция работает у ЖЕНЩИН
3. Счастливые и успешные женщины используют интуицию в большей степени, чем логику 
4. Женщины, успех которых приходит лишь после череды трудностей и преодолений, используют в основном рассудок  

 

ТАК УТВЕРЖДАЮТ СПЕЦИАЛИСТЫ В ОБЛАСТИ ИНЖЕНЕРИИ ЛИЧНОСТИ

 ВОПРОС: для чего самой природой в большей степени именно женщине дана возможность слышать свою интуицию?

ОТВЕТ – от ведущего тренера в Европе по Интуиции Надежды Сидорской (эфир на радио "Маяк") 

 
Мы приглашаем Вас отправиться с нами в яркое путешествие, которое откроет новые возможности и вдохновит Вас на достижение смелых интересных целей!
 
Темы, над которыми мы будем работать в программе:
 

«Красота и здоровье»

Мы будем знакомиться с собственным телом, включая новые ресурсы, мудрость и таланты, делать упражнения на раскрытие и  развитие, в том числе телесной интуиции и учиться использовать ее для красоты и здоровья. Поскольку в постоянном стрессе говорить о красоте и здоровье можно с большой натяжкой, мы также научимся технике быстрой (экстренной) релаксации. Обязательно будут показаны упражнения для снятия телесных зажимов и гармонизации своего состояния.
 

 

 

«Я — основа моей семьи»

Женщина как штурман по жизни – целостная, яркая, активная, реализованная и ведущая свою семью к успеху. Мы рассмотрим разницу в психике, физиологии и мышлении у мужчин и женщин. Разберем женские и мужские способы действий. Эта тема о том, чем отличается любовь у женщин и мужчин, как с помощью интуиции распознать настоящее чувство, как привлечь в свою жизнь своего Мужчину и как поддерживать отношения "горячими" в течение долгих лет.

А также вы узнаете, как формируется личность ребенка, какие факторы на него оказывают влияние и как развивать интуицию у детей.

 

 

«Активность и самореализация»

Будем обсуждать с разных сторон вопрос о поиске Своего Пути, Своего Дела, собственных способов воплощения Своей Мечты и самореализации.

Вы будете учиться  отличать голос интуиции от "других голосов", например, голоса рассудка (логики), самосохранения (сомнений) и отсутствия личной мотивации (лени). А также время будет посвящено выявлению ограничивающих убеждений и трансформации их в наиболее эффективные стратегии, чтобы достигать целей легко и с удовольствием.

 

 

«Успех и финансовый достаток»

Что такое успех и богатство, кто, почему и как их достигает и чем приходится за это платить. Вместо выявленных ограничивающих убеждений и страхов, мешающих успеху и достатку, будете в упражнениях тренировать и выявлять именно для себя комфортный уровень достатка и степень успеха, формулы благополучия, успешности, уверенности в себе и финансовой стабильности.
Вы узнаете главные секреты взаимодействия с окружающими людьми и миром, создания полезных контактов, как чувствовать границы общения с разными людьми и удерживать свою комфортную зону.

 

 

«Естественность и уникальность»

Интеграция – это залог эффективности и качества вашей жизни после тренинга. Это обновленная модель жизни, которую создаст каждая из вас на базе полученных знаний, нового опыта и открывающихся возможностей. Чтобы по возвращении с тренинга в свой привычный мир, Вы стали инициатором уникальных перемен в своей жизни!

 
 
Представьте, как изменится ваша жизнь, если Вы научитесь доверять своей интуиции и всегда будете принимать лучшие эффективные решения?
 
 
А для того чтобы тренинг стал по-настоящему действенным и незабываемым мы также  ежедневно будем посвящатьвремя для работы над восстановлением сил, энергии, пробуждения, инициирования ресурсы, заложенные природой в человеке. Благодаря этим занятиям каждая участница тренинга познает исключительно свою систему запуска интуиции, систему оздоровления и омоложения. Цель занятий: исследовать и научиться снимать эмоциональные блоки и мышечные зажимы, чтобы позволить себе полноту ощущений, а также соединять душу, тело и разум, чтобы стать целостной.
 
 
 
И обязательно будет день, посвященный отдыху, экскурсиям, шопингу – день, за который вы уже сможете потренировать свою Интуицию, чтобы сразу на практике задать все волнующие вопросы, оценить, что получается лучше всего, а над чем еще стоит поработать.
 
 

 

 Команда тренинга

Тема интуиции – очень важная и ответственная, поэтому учиться подобной мудрости стоит, перенимая знания лишь из надежных рук. У человека, который сам умеет использовать свою интуицию во благо себе и окружающим. У человека, который подходит к теме интуиции системно, используя одновременно вековую мудрость и современный научный подход, психологию. Именно такого человека мы и пригласили для проведения этого тренинга!

Знакомьтесь:

Надежда Сидорская – ведущая – дипломированный психолог–консультант. Автор тренингов по развитию интуиции. Действительный член Международной Ассоциации профессионалов развития личности. Автор книг по развитию интуиции "Развитие интуиции. Теория и практика". Автор серии статей в российских и зарубежных  изданиях.

Начиная с 2005 года Надежда неоднократно участвовала в качестве эксперта в ряде программ центрального российского телевидения: «Утро», «Пусть говорят» Первого канала, программах канала «НТВ+» и РЕН-ТВ, была гостем на радиостанции «Маяк» в эфире, посвященном интуиции и ее развитию.

Надежда живет и работает в Праге, участвует в различных проектах по развитию интуиции и раскрытию внутреннего потенциала человека по всей Европе. Мы приглашаем Вас на эксклюзивный тренинг, созданный для наших соотечественниц! Вы сможете посмотреть ВИДЕО-сообщение от Надежды Сидорской через несколько дней

 

Юлия Кузьмина – со-ведущая – дипломированный психолог, сертифицированный (ICF) коуч VIP-персон, бизнес-тренер, мотивационный спикер, стратегический эксперт по управлению и организационному развитию, тренер трансформационных программ. Постоянный эксперт радио и телепередач. Президент компаний Persona Grata Group (организаторы выездного тренинга) и JuliaKuzminaSystems (лучшие тренинги современного мегаполиса).

ВИДЕО-обращение от Юлии Кузьминой вы увидите в ближайшее время

 

 
Анастасия Бахтиева – поддержка ведущих, сертифицированный (ICF) коуч, координатор выездного тренинга «Интуиция».

Кредо по жизни: «Кто знает ЗАЧЕМ – обязательно придумает КАК!»


 

 

Место

Тренинг будет проходить в прекрасной солнечной стране – Турции. Подробнее об отеле можно узнать здесь

Дорогие дамы, в связи со спецификой темы мы набираем совсем небольшую группу. Мы будем рады видеть Вас на нашем тренинге!

 
 

Регистрируйтесь прямо сейчас и Вы наполнитесь энергией, откроете для себя новые возможности, научитесь ценить и наслаждаться тем, кто Вы есть там, где Вы есть, что сделает Вас и Вашу жизнь еще более легкой и яркой, сильной, наполненной любовью и успехом!

Инвестиции в свое развитие и прекрасный отдых – 39 800 руб.

В стоимость входит:

  • Перелет Россия-Турция-Россия
  • Трансфер Аэропорт-Отель-Аэропорт
  • 2-хместное проживание (одноместное по предварительной договоренности)
  • Питание по системе «все включено»
  • Тренинг по программе «Интуиция»
  • Физические занятия со специалистами (Relax, йога и другие)
  • Пост-тренинг (2 встречи по 3 часа после возвращения в Москву)
  • Выездное занятие в одно из удивительных мест страны 

 Условия оплаты:

  • скидка 10% при оплате до 31.03.2013 50% от стоимости. Оплата оставшихся 50% возможна до 22 апреля 2013.
  • скидка 5% при оплате до 10.04.2013 50% от стоимости. Оплата оставшихся 50% возможна до 22 апреля 2013.
  • При оплате после 10.04.2013 — полная стоимость.   

 

Вы можете оплатить программу наличными, подъехав к нам в офис (по предварительной договоренности) или посредством перевода денег на банковский счет (после подписания договора).

Те, кто уже участвовал в наших программах, знают, что мы всегда отвечаем за высокое качество проведения мероприятий и гарантируем участникам лучшие условия, лучшего эксперта и  лучшие результаты!   

Все вопросы о тренинге Вы можете задать, позвонив по  телефону 

8 (495) 961 06 88 или по e-mail pg.intuition@gmail.com

 Присоединяйтесь!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше