• 11 сентября 2018, вторник
  • Москва, 4-й Добрынинский переулок, д.8

Гостевая встреча Persona Grata Group

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2025 дней назад
11 сентября 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
4-й Добрынинский переулок, д.8

Встреча в формате "Вопрос-Ответ". Вы сможете задать все необходимые вопросы по нашей ключевой программе "Перезагрузка персональной Формула Успеха": уточнить, насколько она подходит конкретно для Ваших задач, и что еще Вы можете для себя взять полезного за 4 дня!

 

 

Эта встреча будет полезна для тех, кто хочет:

 

  • Узнать, насколько для достижения Ваших целей подходит программа 
    "ПЕРЕЗАГРУЗКА. Конструктивное восприятие"
  • Найти ответы на свои горящие вопросы (обязательно задайте свой вопрос напрямую Ведущей)
  • Выверить стратегию ближайших эффективных действий
     

Ведущая мероприятия и программы "Перезагрузка персональной Формулы Успеха":

http://www.perezagruzkapgg.ru/assets/img/team/irr.jpg

Илакаи Ромеро Рейес — харизматичный тренер программы и стратегический директор проекта Persona Grata Group. Благодаря многогранному опыту работы в инновационных проектах Илакаи умеет по-человечески и с интересом доносить просто о сложном, и по-русски без акцента:-). Это очень способствует трансформации полученных знаний участников в навыки и нестандартные персональные стратегии. Одна из дополнительных сфер деятельности Илакаи в частной практике: прокачка гибкости мышления в многоцелевых задачах в жизни и бизнесе. 

Образование Илакаи: сертифицированный тренер трансформационных программ, дипломированный психолог, кандидат физико-математических наук (сцеализация в современной прикладной математике), популяризатор науки и инноваций. Вы можете познакомиться с Илакаи, посмотрев одно из ее интервью из сферы популяризации науки: "Искусственный интеллект: настоящий смысл и взлом текущих стереотипов за 7 минут!" (интервью с конференции "ПИР Сибирь 2018: Люди и Машины") 

Кредо Илакаи: "Как тренер, я помогаю людям достигать наиболее значимых целей, продуктивно справляться со сложными ситуациями. Мне очень важно, чтобы человек знал как самостоятельно находить внутри себя источники силы и вдохновения для уверенных шагов к победе. 
Моя страсть — делать решительные амбициозные проекты в карьере и бизнесе и помогать моему окружению совершенствоваться, ради прогресса и улучшения жизни на Земле, не нанося вред ни людям, ни природе, а используя экологичные стратегии. 
Мой личный источник энергии — победы и горящие глаза мои лично и моих клиентов!"

 

 

Остались вопросы? ​Мы всегда на связи

      Тел.: 8(985)337-47-71      e-mail: info@personagrata-group.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше