• 14 мая 2019, вторник
  • Онлайн

Онлайн-курс "PRO100Жить"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1781 день назад
с 19:00 14 мая до 20:30 9 июля 2019

Ведущая программы

http://juliakuzmina.ru/images/add/julia.jpgЮлия Кузьмина — стратегический эксперт, персональный трекер (коуч+консультант) чемпионов мира, бизнес-коуч первых лиц компаний. Тренер высшей категории. Методотог. Автор программ по высокоэффективному менеджменту. Консультант и интегратор движущего механизма управления частных бизнесов. Известный практикующий психолог и писатель, эксперт ТВ программ, приглашенный эксперт Агентства Стратегических Инициатив, основатель и владелец проекта Persona Grata Group

 Более 20 лет практической деятельности в  направлении  корпоративных и авторских программ и  более 15 лет  коучинговой практики. На протяжении  последних 9 лет в  область исследований Юлии  Кузьминой входит развитие  потенциала человека и  исследование головного мозга.  Основные направления практической деятельности:  самореализация (карьера, построение успешного бизнеса, творчество), ресурсы (таланты, способности, здоровье) и взаимоотношения (влияние, партнерство, мотивация). Последние 10 лет Юлия специализируется на бизнес-коучинге первых лиц компаний.

Кредо Юлии: "Делать все необходимое, чтобы больше людей смогли понять себя, выпустили свой потенциал, максимально реализоваться, стали успешными и счастливыми, заняли достойное место в обществе и экологичными способами делали этот мир лучше".

 

О программе от Юлии Кузьминой

Надо:  догнать, опередить, выиграть….

А еще…

    • быть как большинство «достигаторов», уникумов, богатых, красивых, выдающихся и всё-всё успевающих;
    • быть родителями, успешными бизнесменами или сотрудниками;
    • иметь хобби, бежать марафоны, быть блогерами или не быть ими, а быть активно держащими руку на пульсе…

чтобы не отстать от большинства, от прогресса, и чтобы никто не мог подумать, что ты среднеарифметический человечишка…….

А это действительно является главными жизненно-важными ценностями?

Да конечно же, НЕТ!

Я сама, систематически оказываясь в цикле «белка в колесе» или «загнанных лошадей пристреливают», искала и находила решения, уже изрядно вымотавшись ….

Но последние 8 месяцев #кризисногокризиса лишили ресурса многих моих клиентов, которые, как Вы понимаете, именно достигаторы, и простых путей не ищут. Вот я и решила собрать самые лучшие техники и методы, информацию и вернуть вкус жизни, краски, высоту и ее глубину для желающих того же.

 

Про что программа?

Программа PRO100ЖИТЬ – это 2 месяца счастливого движения по жизни к желаемому.

  • PRO – про то, как понять, что ты хочешь сейчас, что сегодня, в этот период жизни будет делать тебя счастливым, ресурсным, генерирующим, созидающим и вдохновленным и вдохновляющим!
  • PRO то, как жить на все 100%, но чуть иначе, чем другие, иначе чем раньше, чтобы не участвовать в гонке "соответствовать ожиданиям окружающих", а жить своей собственной жизнью, беря желаемые высоты, и осуществляя ранее невозможное.
  • PRO то, как на все 100% ЖИТЬ, чувствовать, наслаждаться днями, минутами, людьми, проигрышами и победами, жизнью во всех ее проявлениях.
     

Что будет в программе?

  • Приоритеты (понять себя нынешнего). Стряхнуть лишнее, чуждое, ненужное. Сбалансировать себя. Войти в ресурсное состояние. Узнать о своем потенциале, который не использовали, и задействовать его. Создать осязаемые результаты. Узнать новое. Войти в азарт от своей собственной жизни. Как быть собой, жить собственной жизнью, но в то же время не идти против течения, т.е. как с противоречивым социумом быть в альянсе.
  • Узнаете от кого или чего спасаете мир. И как по-другому.
  • Поймете алгоритм своего жизнелюбия – это про любовь к своей собственной жизни …. ежеминутно!
  • Будете аккумулировать энергию вдохновения, через трансляции себя.

НУ А ЕСЛИ КОНКРЕТНЕЕ, ТО в программе будет:

  1. Выгрузка мозгов — работа с ограничивающими убеждениями. Супер-приемы работы с сознанием и бессознательным.
  2. Замена триггеров и паттернов на те, которые включат ваше созидание и креативность.
  3. Работа с чакрами методом простукивания. Данная проработка усиливает энергию, наводит порядок в организме и сознании. Как? На программе все объясню.
  4. Личный магнетизм. Усилим самооценку "меня достаточно"! Как понять, когда, сколько и как ДОСТАТОЧНО? Как стать самодостаточным. И НЕ ДЕЛАТЬ ДИСКОНТ СЕБЯ!
  5. Другой путь, другой способ получать желаемое. Это про обновленные способы достигать.

И многое другое, что написав здесь, ни о чем не скажет вам, но в комплексе сыграет нужную роль.

Как будет проходить программа?

ФОРМАТ — 2 месяца (8 недель). Онлайн. 2 вечерних занятия со мной 1,5 часа (вторник, четверг) (16 занятий) и по 1 занятию в неделю в онлайн группе – 1,5 часа. (творят, поддерживают, креативят, корректируют)

 

Сколько стоит?

  • При оплате сразу за 2 месяца — 4999 рублей за месяц
  • Оплачивая ежемесячно — 5499 рублей
     

Моя Цель:

Пробудить в Вас дремлющий вулкан вашей личности, гармонизировать, снова полюбить свою жизнь и начать жить на все 100, по-другому, лучше, вкуснее!

Хотите? Готовы?

Записывайтесь!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше