• 13 мая 2019, понедельник
  • Онлайн

Онлайн-курс “Искусство быть собой: АНТИманипуляции”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1810 дней назад
с 19:00 13 мая до 19:00 7 июня 2019

Этот онлайн курс посвящен одной из важных составляющих искусства быть собой — АНТИманипуляции. Сталкиваются с манипуляциями многие,  но не все умеют с ними справляться. Этот онлайн-курс поможет Вам в этом: он поможет обрести инструменты самообладания и собрать стратегии как выигрывать в разных манипулятивных ситуациях.

 

О серии онлайн-курсов "Искусство быть собой"

 

 

Внутри каждого человека имеется его собственная страна со множеством городов, областей или автономий. Есть автономии, принадлежащие чувствам, есть автономии, принадлежащие мыслям, а также поселения желаний, возможностей, стремлений, идей. Есть в  государстве библиотеки — хранилища опыта. В нашем внутреннем мире все устроено как в государстве. Чтобы управлять им, требуется Мудрый Правитель. Это наше самосознание. От того, насколько мудр и зрел правитель, зависит и качество жизни в государстве. Пришло время для размышлений о том, насколько эффективно управляется ваше внутреннее государство. Показатель эффективного мудрого управления — это ваше внутреннее ощущение покоя, уверенности, защищенности. При умелом и мудром управлении решения принимаются взвешенно и спокойно. Но может быть накопились информационные вирусы или заблуждения, которые мешают жить? Может быть в последнее время сознание начало лениться размышлять самостоятельно и все больше желает пользоваться схемами, приготовленными кем-то другим? А может, в последнее время прибавилось пустых тревог и суеты от того, что жизненные ситуации стали выглядеть однобоко и пугающе? Если это так, то пора поработать со своим сознанием. Помочь внутреннему правителю обрести силу и мудрость. Если же в государстве все благополучно — вы на верном пути. А если все таки "В Багдаде не все спокойно", то наша серия онлайн-курсов "Искусство быть собой" поможет привести свои мысли и чувства в порядок.  

Об этом курсе "АНТИманипуляции"

Этот онлайн курс посвящен одной из важных составляющих искусства быть собой — АНТИманипуляции. Сталкиваются с манипуляциями многие,  но не все умеют с ними справляться. В таких ситуациях человек растерян,  сомневается… порой, кажется, что он беззащитен и он думает, что не в состоянии совладать в этой ситуации.  

 

 

И первый импульс — отказаться от своего мнения и сдать позиции манипулятору. Но на самом деле задача стоит другая — справиться с собой,  преодолеть свои страхи и тревоги и взяться за дело. Этот онлайн-курс поможет Вам в этом: он поможет обрести инструменты самообладания и собрать стратегии как выигрывать в разных манипулятивных ситуациях.

  • Курс создан креативным интегратором нашего проекта, практикующим психологом и трекером Илакаи Ромеро Рейес.
  • Курс состоит из 4 видеоуроков и дополнительного видео о манипуляциях в интернет-пространстве. 
  • 13 мая курс будет доступен всем, кто приобрел участие. Далее курс будет автоматически рассылаться сразу после оплаты.

 

 

Как говорят, «Глаза боятся, а руки делают?» Тут тоже самое. В курсе будем много полезного,  порой новое настораживает, но на самом деле это приглашение к новому уровню управления общением. И чтобы это получилось,  важно преодолеть свои стереотипы, ленность и начать пробовать воплощать в жизнь новые знания. Поэтому,  включайте вдохновение, режим действий и игры на победу, и присоединяйтесь к онлайн-курсу. Он будет Вам чуткой поддержкой на пути антиманипуляций и Вашего искусства быть собой!

Успехов Вам!  Стартуем с 13 мая!

 

Остались вопросы? ​Мы всегда на связи

      Тел.: 8(985)337-47-71      e-mail: info@personagrata-group.ru

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше