• 20 мая 2019, понедельник
  • Онлайн

Тренировка №1 по Антиманипуляциям: выход из социального транса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1796 дней назад
с 0:00 20 мая до 0:00 1 октября 2019

6 креативных заданий, которые Вы можете самостоятельно сделать в любой удобный Вам день и время, и прокачать свои навыки и способы нестандарного выхода из "социального транса"

Подробнее об АНТИМанипуляциях смотрите в бесплатных видео в IGTV автора проекта "АНТИманипуляции"  Илакаи Ромеро Рейес: https://www.instagram.com/ilacai.in...

После оплаты Вы получите автоматически письмо с описанием 6 креативных заданий:

  • краткие инструкции в текстовом формате что необходимость сделать в каждом упражнения.
  • у каждого задания указан уровень сложности.
  • в этой сборке упражнений есть 4 задачи легкого уровня сложности, 1 задание среднего уровня и 1 задание высокого уровня сложности и участия.

По всем вопросам и уточнениям автор курса и тренировок Илакаи Ромеро Рейес на связи через Директ в инстаграмм:  https://www.instagram.com/ilacai.in... 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше